~ The X-Files. I want to belive~~~        ~~~ The X-Files.I want to belive ~~~      ~~~ The X-Files.I want to belive ~~~

X-Files. I want To Belive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Files. I want To Belive » Наши впечатления » Наши впечатления


Наши впечатления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Люди, постарайтесь вернуть свои крыши на родину и высказаться по поводу увиденного.

0

2

Моя крыша потихоньку возвращается на родину. И поэтому я соберу все свои мысли и попытаюсь написать про свои впечатления.

1. Насколько я помню почти все голосовали за развитие отношений Малдера и Скалли - так вот надежды оправдались, может, конечно не настолько как хотелось бы, но их отношения- это нечто. В фильме они раскрыты довольно таки хорошо. Ведь отношения строяться не только на постели, но еще и по поведению людей. Крис Картер как раз это доказал. Их отношения настолько теплые, а их взгляды, разговоры, но конечно необошлось и без постельной сцены. Правда Скалли была одета в пинюар, а Малдер как обычно в боксерах. И хоть они просто лежали и разговаривали, но всеравно.

2. Сам фильм выполнен в духе Секретных материалов - сериала. Очеень много комических моментов. Можно сказать, что фильм больше похож на комедию. Потому что весь зал просто лежал. Этот малдеровский юмор. Почти через каждых минут 5 Малдер отмачивал  шутку. Вообщем за фильм можно поставить оценку 9.

3. Игра актеров великолепна. Конечно лучше всех играла Джилл, но Девид от неё не на много отставал, ведь ему приходилось и бегать и выполнять все сложные трюки. Также мельком показали Скинера. Его роль была к сожалению маленькая, но весомая.

Вообщем это пока все. Что - то еще вспомню потом напишу. Мысли еще путаются. После второго раза думаю станет лучше.  :crazyfun:

0

3

О да.. Я правда в кино не попал, но посмотрел дома на двд. Зато я увидел то, что хотел, развитие отношений Малдера и Скалли. Думаю многие ждали именно этого,а не какого-нибудь интересного дела, или пришельцев и ксомических кораблей. 
  А что касается шуток, то я тоже хохотал :) Малдер жег напалмом!
  У меня нет привычки пересматривать фильмы второй или третий раз, но этот я думаю посмотрю.

P.S. Крышу  у меня тоже сорвало! :)

0


Вы здесь » X-Files. I want To Belive » Наши впечатления » Наши впечатления