~ The X-Files. I want to belive~~~        ~~~ The X-Files.I want to belive ~~~      ~~~ The X-Files.I want to belive ~~~

X-Files. I want To Belive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Files. I want To Belive » Секретные материалы » Отношения Малдера и Скалли


Отношения Малдера и Скалли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Они такие разные и в то же время такие одинаковые. Их объединяет одна жизненная цель - найти правду. В этой жизненной суматохе они и сами того не подозревая становятся жертвой стрелы Амурчика.

0

2

Я считаю что они полюбили друг друга с самого первого дня, но им мешал устав ФБР. Они пытались быть просто друзьями, но по фильму было видно, что это не так.

+1

3

Я тоже за. Полностью согласна. Все стало ясно после серии Тысячилетие. Первый поцелуй. Но им понравилось.

0

4

Мне кажется их отношения начали прослеживаться еще в первом фильме, но это в другом разделе тыуж меня прости , Scully. Но намек все таки был.

+1

5

До серии с первым поцелуем ещё не дошел, но посмотрел Битву за будущее! ;) Неужели Малдер просто так полетел в тундру спасать Скалли? Конечно из-за любви.

0

6

Я согласна. Они ведь чуть не поцеловались в этом фильме, но как всегда им помешали.

+1

7

Я тоже пересмотрела сериал и поняла, что пара просто супер. У них не просто дружеские отношения, а умение скрывать что-то больше чем дружба у них получилось до самого 8-го  сезона. Молодцы. А точнее молодец Крис Картер. Что сумел таким способом привлеч миллионы зрителей по всему миру. :cool:

0

8

Да то что Крис КАртер всех держал в напряжении весь сериал так это точно молодец. И почему он вырезал момент с поцелуем из первого фильма. Они бы сыграли просто бесподобно. Эх. :dontknow:

0


Вы здесь » X-Files. I want To Belive » Секретные материалы » Отношения Малдера и Скалли