~ The X-Files. I want to belive~~~        ~~~ The X-Files.I want to belive ~~~      ~~~ The X-Files.I want to belive ~~~

X-Files. I want To Belive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Files. I want To Belive » Секретные материалы » X - Files. I want to belive


X - Files. I want to belive

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все с нетерпением ждут премьеру второго фильма Криса Картера. Это скоро случится. 25 июля во всех кинотеатрах страны. Но перед этим давайте заглянем внутрь фильма.

Поговорим на тему сценария, поделимся фотками. спойлерами, мыслями и наконец представлениями о том, что же преподнесет нам на этот раз Крис Картер.

0

2

Поскольку сценарий держат в секрете, то скажу про фотки. Фоки вообще там супер. А вот интересно это не прикол такой. Ну специально, чтобы отвлечь зрителей. Ведь с такими фотками можна такого нафантазировать. Я вот уже нафантазировал.

http://i077.radikal.ru/0807/49/d8910b02d8db.jpg

Какая прелесть.

Отредактировано Skinman (2008-07-10 10:52:40)

0

3

Конечно фото из фильма у нас в другом разделе, но ка вступление подойдет.

0

4

Упс. точно. Прости. Ладно. А га, ты сама написала, поделимся фотками. так что. Но все равно я понял.

0

5

Я сама из Днепропетровска, но точно не знаю будет ли у нас эта премъера. Обидно будет, Тут осталось всего ничего, а я сижу и думаю...  :angry:

0

6

Ты знаешь, я тоже из него же. В анонсах нигде нет, вот ия тоже думаю.

0

7

Ну слава богу. Что у нас прошел этот фильм. Урра

0


Вы здесь » X-Files. I want To Belive » Секретные материалы » X - Files. I want to belive