~ The X-Files. I want to belive~~~        ~~~ The X-Files.I want to belive ~~~      ~~~ The X-Files.I want to belive ~~~

X-Files. I want To Belive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Files. I want To Belive » Секретные материалы » Момент, который вам запомнился больше всего.


Момент, который вам запомнился больше всего.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне вот больше запомнился момент из серии "Существование". Так долго к нему шли и вот наконец свершилось. Момент просто трогательный. Я аж прослезилась.

0

2

А мне больше всего запомнилось два момента, которые можна сравнить это в начале сериала в серии Пилот. Малдер и Скалли сидят в гостиннице и Малдер открывает ей тайны своего разума и жизни. Проходит 9 лет и Скалли с Малдером сидят в этой же гостиннице и беседую на подобную тему, только с другим исходом. Вот именно этот исход событий мне и запомнился больше всего.

0

3

Молодец хорошее сравнение привела :cool: . А мне вот запомнился момент прикольный когда в серии Плохая кровь Малдер мусорный бак пинал. А скалли на него так смотрела, как будто хотела сказать: Малдер, ты наверное придурок. Типа того.

0

4

А мне понравился момент из серии Неестественный. Когда они в бейсбол играли.

0

5

Да момент действительно класный.

0

6

я еще вспомнила момент из серии Milagro. Где писатель сказал в моей книге агент Скалли влюбляется, но судя по всему это не возможно, потому что агент Скалли уже влюблена.

0


Вы здесь » X-Files. I want To Belive » Секретные материалы » Момент, который вам запомнился больше всего.