~ The X-Files. I want to belive~~~        ~~~ The X-Files.I want to belive ~~~      ~~~ The X-Files.I want to belive ~~~

X-Files. I want To Belive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Files. I want To Belive » Секретные материалы. Хочу верить » X-files. Фильм третий


X-files. Фильм третий

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Что будет в третьем фильме?
Пост-коллонизация

0% - 0
Малдер и Скалли уехали и живут новой жизнью.

0% - 0
Малдер и Скалли находят Уильяма

100% - 3
Голосов: 3

1

Я бы выбрала вариант 3

0

2

Я тоже решил остановится на з варианте, но никто не знает что будет. На самом деле, я бы лично хотел, чтобы в конце концов Малдер  нашел свою сестру и они разоблачили правительство, тем самым найдя ту истину за которой так долго гонялись, вот))

0

3

Я тоже за третий вариант. Очень хочется чтобы они наконец все были вместе. Как и  должно быть.

0

4

вот нашла новость и решила поделиться

Дэвид о "Секретных материалах - 3"
Как и перед вторым фильмом, Дэвид Духовны продолжает в своих многочисленных интервью поддерживать интерес к будущему «Секретных материалов» в формате третьего фильма.

    «Хочу верить» был снят за $25 млн., и у него не было ни одного шанса конкурировать с летними блокбастерами вроде «Темного рыцаря». У него был мрачный, нагнетающий стиль повествования, и, возможно, это стало ошибкой. Я надеюсь, что мы снимем еще один фильм. Мы с Джиллиан оба заинтересованы в продолжении».

    Times Online, 18 апреля

    «Я готов к этому. Как, впрочем, и Джиллиан Андерсон. Мы все обожаем этот сериал и будем рады вновь поработать вместе. Мы давно стали друзьями и скучаем без тесного общения, которое сопутствует совместной работе. К тому же у «Секретных материалов» остался большой потенциал, который можно будет реализовать в фильмах. Это лишь вопрос денег. Если на съемки потратить достаточно средств, то фильм сможет конкурировать даже с блокбастерами».

0

5

Да, хорошая новость, значит и они тоже не утратили интерес к своим героям, ладно, будем ждать и когда нибудь он выйдет, ведь главное верить)))))

0

6

Вот еще одна:
Судьба третьего фильма зависит от продаж DVD?

Для тех, кто хочет верить, кто продолжает думать, что истина где-то там, «уполномоченное» Секретными материалами сердце продолжает биться. И, возможно, последний полнометражный фильм позволит ему биться и в будущем.

«Я думаю, что 20й век Фокс хочет посмотреть, как будут расходиться ДВД», - рассказывает Sun Media Френк Спотниц, бессменный сценарист, продюсер и режиссёр некоторых серий Секретных Материалов.

Фильм, который провалился в прокате этим летом, готов реанимировать себя завтра. Трехдисковое специальное издание будет для фильма дебютом, вместе с однодисковой версией и блю-рей выпуском. Блю-рей издание представляет поклонникам шанс создать собственные СМ и поделиться ими в Интернете с другими теоретиками группы конспирации.

«И», - продолжает Спотниц – «и если всё пойдёт хорошо, это повысит наши шансы выпустить третий фильм. Есть дата в 2012, в сериале. Тогда инопланетяне вернутся на землю для колонизации и, кажется, что будет логично завершить основную линию сериала». Спотниц и Крис Картер, соавторы с 1994 года, надеются выжить.

«О да, думаю, мы все останемся живы».

0

7

Еще одни "Секретные материалы"?

Руководитель кинокомпании Фокс заявил, что несмотря на "тусклую работу" последнего фильма СМ (имеются ввиду небольшие сборы), все еще есть возможность следующего и решение вопроса относительно того будет третий фильм или нет он оставляет команде сериала, то есть все зависит от КК, ДД и ДА.

0

8

Дай бог. Очень хочется третий фильм.

0


Вы здесь » X-Files. I want To Belive » Секретные материалы. Хочу верить » X-files. Фильм третий