~ The X-Files. I want to belive~~~        ~~~ The X-Files.I want to belive ~~~      ~~~ The X-Files.I want to belive ~~~

X-Files. I want To Belive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Files. I want To Belive » Болтанка » Обо всем.


Обо всем.

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Болтаем на любые темы. Музыка, кино, отдых, праздники и так дале. Только сдесь.

0

2

Что-то тут нет никого? Вы еще общаетесь на форуме или уже нет?

0

3

ДА да да, мы тут активно общаемся..! ;)

0

4

Все на месте? Я уже на месте. Присоединяемся. Я больше никуда не денусь.

0

5

Похоже народ сдесь окончательно вымер. Ну ничего. это временное явление.

0

6

Всем привет, что то тут и правдо как то тихо:)

0

7

Занимаюсь разработками. Думаю что можна нового придумать. Может кто-то посоветует

0

8

Форум когда-нибудь проснётся?

0

9

Еще как проснётся. уже просыпаеться после 2 годовалой спячки. Мы возродимся из пепла.

0

10

Ого вижу что просыпается. Не было сутки и столько нового. Пошла читать.

0

11

Да давненько я тут не была. Форум оживает на глазах. Правда, если бы нас было больше... Былобы вообще суперрр.

0

12

Ладно потихоньку просыпаемся.  Давайте поговорим на тему кино. Кто какие фильмы смотрел за последнее время.

0

13

Честно говоря давно уже в кино не ходил, по моему последний раз я сходил на Принц Персии, а сейчас смотрю их на дьяволов потянуло))

0

14

А я ходила на Уличные танцы в 3D

0

15

А я недавно посмотрела новый фильм с Девидом называется семейка Джонсонов. Прикольный фильм. Много юмора. Это в стиле Девида.

+1

16

Привет всем. Я вижу форум действительно ожил и процветает.

0

17

А ты как думал. Все вернулись и зажили как раньше.

0

18

Всем привет  ;)  На днях посмотрел фильм Дьявол, правда не в кино, а дома в инете, на кино к сожалению сейчас нет времени((
Мне лично фильмец не очень понравился, там все сцены сняты почти в полной темноте, может кто смотрел Паронормальное явление, там было как мне кажется интереснее и страшнее. Семейку Джонсонов тоже смотрел, классный фильм :cool:

0

19

Я все хочу посмотреть паранормальные явления, но пока у меня комп не работает, выхожу с телефона.

0

20

Ну когда заработает посмотри, рекомендую)) Они кстати уже Паронормальное явление 2 сняли,  скоро уже в кино выйдет.

0

21

Обязательно посмотрю. Кто нибудь где нибудь был этим летом?

0

22

Привет! Вот сегодня вырвался в кино, посмотрел "Забери мою душу в 3D", ничего такой фильм, но не очень страшный, кстати узнал про "Паранормальное явления 2", оно выйдет у нас 21 октября.

0

23

Прикольно. Обязательно  пойду.

0

24

Ты все-таки посмотрела первую часть????

0

25

Ага. Очень понравилась.

0

26

Да, классный фильм. У нас сначала весь зал смеялся, ну типа "дверь открывается, кто за веревочку дергает")), ну и действительно, не знаю как тебе, но мне тоже по началу было смешно, пришли вроде на ужастик, а тут специфекты, дверь открывается))))))) Ну а потом все тихо сидели, ну а конец был захватывающий, у нас почти все вздрогнули, ха-ха)))))))
Я вот в выходные пойду, скорее всего в воскресенье, так как в субботу работаю, даже думаю билет забронирывать, а то мне кажется много народу пойдет))))))))

0

27

А я смотрела дома. Но тоже чуть со стула от страха не свалилась.

0

28

Я сейчас работаю над сайтом про паранормальные явления. Кто хочет заходите. Буду рада. Может чем-то поможете.

Паранормальные явления.

0

29

А у меня тоже все нормально работает. Странновато. Ладно.

0

30

Сегодня посмотрела Паранормальное явление 2. Если честно не понравилось. Первая часть намного лачше.  :unsure:

0

31

Привет всем! Я вот тоже сегодня помотрел ПЯ2, полностью с тобой согласен, первая была лучше, а эта получилась как пред история)))

0

32

Да, классный сайт, я вот зарегился))))

0

33

Cпасибо. Надеюсь на помощь в разработке.

0

34

Да не вопрос, разработаем :yep:

0

35

спасибо. :cool:  за помощь.

0

36

Секретные материалы возвращаются, ну частично и на чут чуть)))
с 29 октября по 31 октября на канале РЕН-ТВ нас ждут 7 эпизодов 6 сезона.

0

37

Прикольно.

0

38

Странно, вроде сегодня должны показать два эпизода, правдо позновато, после 1 часа ночи, а в программке ничего об этом не сказано.

0

39

Может перенесли показ

0

40

Нет, оказалось что не перенесли, просто в программке не указали, ну и ладно, я все равно из-за работы, ничего посмотреть не могу.

0

41

А ты поночам работаешь?

0

42

Да нет, слава богу)) Просто работы много наволилось, работал до поздна, дома пришлось бумагами заниматься, на телик просто времени и сил не хватает, да и если честно, то я телик почти не смотрю.

0

43

Я открыла ещё один форум На любые темы.    Все обо всём

0

44

Хороший форум, я зарегился))

0

45

Спасибки. Так держать. :cool:

0


Вы здесь » X-Files. I want To Belive » Болтанка » Обо всем.