~ The X-Files. I want to belive~~~        ~~~ The X-Files.I want to belive ~~~      ~~~ The X-Files.I want to belive ~~~

X-Files. I want To Belive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Files. I want To Belive » Секретные материалы » Откудаже появился Уильям.


Откудаже появился Уильям.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто же он такой - плод любви между Малдером и Скалли или же результат эксперимента. Это Крис Картер скрыл от нас, но возможно мы сможем подумать над этим вопросом вместе.

0

2

Как я уже говорил и раньше Скалли с Малдером любили друг друга. Отсюда и Уильям. Вот только вопрос КОГДА ЖЕ ЭТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ.

0

3

Да это вопрос глобального масштаба. На него никто точного ответа дать не может. Фанаты сходятся на одном - Вмешательство еще когото.

Я конечно не из таких. Я верю что это произошло между ними. Вследствии чего родился Уилл.

0

4

Да. Я тоже того же мнения. Мне вот еще интересно. Какое желание загадал малдер в сериии перед Реквиемом. Я просто не помню как называлась. :blush:  Мне вот кажется, что его желание было направлено на Скалли. Пото му что он на неё так трогательно посмотрел... Просто умиление было.

0

5

А мне тоже кажется, что все таки это было между ними. Почему в самом начале серии Все вещи показывают как она одевается, выходит из ванны, смотрит на спящего в помятой постели Малдера, улыбается и уходит. ПОЧЕМУ ЖЕ ИНТЕРЕСНО. Ведь на полу валялись подушки тоже одно доказательство.  :cool:

0

6

Интересненько. Мне тоже показалось что тут что-то не так. А потом начинают показывать, что было 64 часа назад. Прикольно. Вот вам и намек. Ха-Ха-Ха :crazyfun:

0

7

А мне кажется, что все стало ясно в 9 сезоне. В серии - не помню названия, про военный корабль. Нет, то что у них что-то было это точно, но дальше мне кажется дело рук правительства.

0

8

Ну вот весь кайф перебила. Мы тут думаем, фантазируем, предполагаем, а она вот так просто - клонированный. Тебя надо к ноуромансам. Хорошо а как тогда тоже из серии тогоже сезона тоже названия не помню там где Уильяма пытался убить один тип,а скали его отправила на больничную койку, там он рассказал ей про пророчество - сын последует по стопам своего отца, если конечно отца не убьют.

0

9

Я не в этом же смысле. Я тоже верю что Уильям действительно сын Малдера, но на этот вечный вопрос мы никогда не найдём ответа. Очень много загадок в этом всем. Но ты права, помечтать всё таки можна. Так что идем мечтать дальше. :offtop:

0

10

Да долго же сайт отдыхал. Такие горячие дисскусии идут что аж вмешиваться неохота. Но свое слово вставлю. Я по прежнему стою на своем. Что Уил появился в результате проведенной ночи вместе Малдера и Скалли. Но как сказала Gillian секрет это разгадки Знает только наш волшебник Крис.

0

11

Да дискуссии супер, смотрите не подеритесь. А мне что-то кажеться, что Малдер все таки загадал желание Джинну. И вот и результат.

0

12

А мы и не собираемся драться. Мы уже договорились. У нас перемирие.

0


Вы здесь » X-Files. I want To Belive » Секретные материалы » Откудаже появился Уильям.